Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Яичницу-глазунью едят сексуально-озабоченные люди

О результатах увлекательной и весьма познавательной научной работы оповестила газета  Daily Mail. Выяснилось, во-первых, что яйца и характеры людей взаимосвязаны. Во-вторых, оказалось, что особенности характера конкретного человека, можно определить исключительно по яйцам. Для этого надо лишь узнать, в каком виде он предпочитает их есть.
 
Исследование заказал британский совет производителей яиц  (British Egg Industry Council) с целью прояснить для себя вкусы людей. Исполнители - британские психологи из научного центра Mindlab International - опросили более тысячи потребителей, спрашивая не только про яйца, но и о семье, профессии, социальном положении. Далее ученые подвергли  ответы сложнейшей статистической обработке. И  вышли, итоге, на масштабные обобщения.
Широко известно, что яйца, по большому счету, можно приготовить, как минимум, пятью различными способами: вареными в скорлупе, вареными без скорлупы (яйца-пашот), жареными - в  виде яичницы-глазуньи, яичницы болтушки и омлета. На каждый рецепт есть свои преданные любители, которые предпочитают его всем другим.
 
Статистический анализ показал:
 
Те, кто едят яйца в основном вареными, несобранны, беззаботны, импульсивны   и более других подвержены риску разводов.
 
Любители яиц-пашот, как правило, хорошие семьянины, имеют не меньше двух детей и при этом счастливы, общительны и дружелюбны.
Среди поклонников яичницы-глазуньи много сексуально-озабоченных - у них повышены и либидо, и возбудимость.  Эти люди часто достигают профессиональных высот.
 
Если человек обожает яичницу-болтушку, то он скорее всего осторожен, осмотрителен. И не стремится заводить детей. 
Омлеты среди прочих яичных изысков выбирают ответственные и аккуратные едоки, для которых важнее всего  порядок в доме.
 
К сожалению, исследователи не сообщили, чем по характеру отличаются люди, которые  любят яйца, вареные вкрутую, от тех, кому милы яйца всмятку. Ведь очевидно, что  разница обязана быть.
 
Не учтены и национальные особенность. Например, в странах Юго-Восточной Азии яйца запекают на углях. Это - еще один способ приготовления. Но о чем он говорит?
Иными словами, связь яиц и характера требует дальнейшего прояснения.
Опрос же, проведенный на нашем сайте показал: более трети читателей "Комсомолки"  (37 процентов) проголосовали за яичницу-глазунью. Стало быть, среди них много высоких легко возбудимых профессионалов с развитым либидо. Это - хорошо. Почти треть (32,98 процента) выбрали вареные яйца. Беззаботный народ - если верить британским ученым. 18 процентов уважают омлет. Аккуратные.