Секс-скандал в крымском вузе: несовершеннолетних принуждали к "порно-посвящению" в студенты
В Таврическом национальном университете разгорелся скандал. 20 сентября в Симферополе проходил обряд посвящения первокурсников математического факультета ТНУ в студенты. Посвящение устроили в ботаническом саду ТНУ среди бела дня. Обряд, который организовал старшекурсник Стас Петренко, носил откровенно эротический характер и понравился далеко не всем участникам и зрителям.
При этом, по словам студентов, их буквально унижали на глазах у прохожих, передает
infosevas.ru.
- Родители гуляли с детками, студенты отдыхали на воздухе, тем временем организаторы этого пошлого мероприятия принуждали перед камерой показывать сцены секса, - рассказал студент Владислав Семенов.
- Самое страшное, что детям некуда было деваться от давления, которое на них оказывал организатор. Они вынуждены были не отличаться от толпы не только потому, что им было стыдно, а гнев старшекурсника на тех, кто отказывался принимать участие в его аморальных конкурсах, был настолько страшным, что им некуда было деваться, - возмутилась студентка Ирина Ларина.
Инцидент возмутил и руководство факультета, где произошел "секс-скандал".
Декан факультета Олег Рудницкий назвал проведенный обряд "диким" и "идиотским". Он также заверил, что руководство как вуза, так и факультета не имело понятия, что неофициальное посвящение первокурсников проводится в такой форме.
- Это недопустимо. Мы начали разбирательство по этому поводу. Естественно, организаторы будут наказаны. Руководство будет принимать решение. Наверное, это будет выговор, - заявил декан в комментарии comments.ua.
Подписывайтесь на нас в соц. сетях