Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На юбилейном концерте "Пиккардийской терции" выступят Павел Табаков, Лилия Ваврив, Руслана, Маричка Бурмака и "ТНМК"

На юбилейном концерте
Фото: В день своего рождения «Пиккардийская терция» даст концерт в родном городе на сцене Львовской оперы. Фото с официального сайта группы

В день своего рождения "Пиккардийская терция" даст концерт в родном городе на сцене Львовской оперы. А до этого - 22 сентября – "генеральную репетицию" торжества проведут в Виннице. Третий юбилейный концерт вокальной формации 29 сентября услышат  киевляне и гости столицы.

- Двухчасовая программа будет состоять из трех частей, - интригует участник вокальной формации Владимир Якимец. – Сначала прозвучат наши старые хиты. Потом организуем презентацию абсолютно новых песен. Приоткрою тайну - их будет около восьми. А в третьей части концентра на сцену вместе с нами выйдут наши друзья-коллеги и исполнят сольные партии в наших хитах.

В каждом из трех городов состав участников третьей части концерта будет меняться. Во Львове седьмыми солистами на один вечер станут Павел Табаков, Павел Гудимов, Олег Лихач, Лилия Ваврив, группа "Орфей", Юрий Журавель из "Оt vinta", Олег Собчук из "С.К.А.Й" и многие другие. В Киеве звездный десант пополнят Руслана, Маричка Бурмака, "ТНМК".

- С Олегом Собчуком мы споем лемковскую песню, которую раньше ни он, ни мы не исполняли. Виктор Бронюк споет "Старенький трамвай", Руслана - "Дикі гуси", а Лилия Ваврин – "Талисман", - рассказывает Владимир Якимец. - К сожалению, из-за гастрольных графиков все наши друзья не смогут собраться на одной сцене. Но в основном на 90% концерты будут одинаковыми, - рассказывает Владимир Якимец. 

Новости по теме: Пиккардийская терция