Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кого вы благодарили последний раз?

Кого вы благодарили последний раз?
Фото: Спасибо, доктор! Ваши коктейли творят чудеса!!! Рис. Олега ЛОКТЕВА.

"Ужин благодарения" 20 лет спустя: львовянин закатил банкет для тех, кто помог вылечить его жену. Подробнее читайте ЗДЕСЬ>>> 

Павел ЗИБРОВ, певец:

- Сказал большое спасибо жене, которая до утра не спала и молилась, чтобы я не заснул за рулем. Я возвращался с гастролей и много времени провел в машине. 

Анатолий ЯРЕМА, телеведущий:

 - Собираюсь благодарить сына. Он мне готовит оригинальный подарок на день рождения - внука. 

Олег ГРИГОРЬЕВ, заслуженный артист Украины, Запорожье:

- Сказал спасибо механикам, которые отремонтировали мою машину. 

Мика НЬЮТОН, певица:

- Всех музыкантов, которые принимали участие в записи нового трека. Песня была написана за несколько дней, и вся команда сработала профессионально, на высшем уровне.

Александр ТКАЛЕНКО, мастер-оружейник, Луганск:

- Директора Антрацитовского музея Тамару Кутовую за то, что открыла мне глаза на народное творчество. Сейчас использую эти мотивы в своих работах. Поэтому особым способом заточил ей любимые кухонные ножи. Лет пять как минимум не затупятся.

Константин ПОНОМАРЕВ, дизайнер одежды, Харьков:

- В аэропорту города Тиват в Черногории искренне благодарил авиакомпанию, которая задержала самолет только на три часа, а не на девять, как строили неутешительные прогнозы пассажиры. 

Николай ТОВПИНЕЦ, биолог:

- Жену Марину за то, что терпит меня вот уже 20 лет. 

Наталья СЕМЕНОВА, киоскер, Одесса:  

- Я благодарна своим коллегам-товароведам. Когда устроилась на работу, у меня не было возможности определить ребенка в детский сад. Брала его с собой. А они, увидев это, стали усиленно искать мне пару и нашли - через полгода я вышла замуж и теперь счастлива! 

Святослав НИКИФОРОВ, предприниматель, Днепропетровск:

- Год назад я потерял кошелек, где кроме денег были документы. Дал объявление в газету, но не надеялся уже их получить обратно. Каково же было удивление, когда через несколько дней пришел молодой человек и вручил мой кошелек. Деньги даже не тронул! От материального вознаграждения он категорически отказался. Но я запомнил, что он студент вуза. Спустя некоторое время я его разыскал и взял на работу. Теперь он один из лучших специалистов на фирме.

Игорь, читатель сайта kp.ua:

- Врачей, которые спасли жизнь маме. 

Новости по теме: вопрос дня