Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Журналистка получила оплеуху от возлюбленной Ван Дамма

Журналистка получила оплеуху от возлюбленной Ван Дамма
Фото: Алена и ее сестра Валентина на пороге роддома. Фото из личного архива Алены Кавериной.

Криворожанка Алена Каверина, около трех лет встречающаяся с голливудской звездой Жаном Клодом Ван Даммом, уже давно находится под "прицелом" журналистского интереса. Однако, как ранее писала "КП", девушка о своей личной жизни и отношениях с героем боевиков сама не рассказывает и родным не велит, а потому никому из журналистов не удавалось вытянуть из нее даже полсловечка. Но это не остановило молодую телекорреспондентку, которая подловила Алену у подъезда родителей. Правда, интервью девушка не дала, а просто послала настойчивую журналистку и влепила ей оплеуху.

Оскорбленная телевизионщица не растерялась, а тут же пошла в милицию и написала заявление. Как сообщили в пресс-службе областной милиции, корреспондентка центрального телевизионного канала 15 сентября обратилась к работникам Долгинцевского райотдела милиции Кривого Рога. Она сообщила, что криворожанка избила ее во время съемки видеорепортажа.

Мама Алены с собакой, которую им подарил Ван Дамм. Фото из личного архива Алены Кавериной.

- Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что в 19.30 на улице Мухиной, возле дома безработной 26-летней местной жительницы, журналистка пыталась взять у нее интервью, - сообщают в милиции. - Вопрос о съемке видеосюжета с героиней она заранее не согласовывала, что возмутило девушку, и та в ответ оскорбила журналистку нецензурной бранью и дважды ударила рукой по лицу. В действиях местной жительницы усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины.

При этом отметим, что в соцсетях на странице Алены Кавериной нет и намека о произошедшей неприятности. Зато накануне инцидента девушка выложила семейные фото, на которых она встречает из Криворожского роддома свою сестру с младенцем. Алена написала, что она будет крестить малышку. Напомним, что журналисты "КП" пытались встретиться с невестой Ван Дамма еще в августе, когда она гостила у родителей. Тогда ее мама сказала нам, что Алена пробудет в Кривом Роге до конца месяца, но вот уже середина сентября, а уезжать к возлюбленному девушка не пока не собирается (впереди - крестины). Неужели они действительно расстались?!