Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 сентября 2012 года

ОВЕН - ситуация дня может потребовать вашего участия в коллективных мероприятиях. Это, конечно, несколько обременительно, зато перспективно.

ТЕЛЕЦ - день готовит вам испытания, поэтому зашифруйтесь. Чем сильнее будут стремиться вас разгадать, тем большие дивиденды вы получите.

БЛИЗНЕЦЫ - ваш магнетизм может "притянуть" к вам многих людей с их делами и проблемами. Кое-кто просто захочет "поплакать в вашу жилетку".

РАК - полученные вами сегодня результаты все расставят по местам. И даже те, кто вас безудержно критиковал, сами обратятся к вам за помощью.

ЛЕВ - удачный день. Побеспокойтесь лишь о том, чтобы чувство уверенности в собственных силах не переросло в ощущение полной вседозволенности.

ДЕВА - сегодня вас опекает Юпитер, поэтому все будет удаваться. Более того, от вас будут ожидать советов, рекомендаций и реальной помощи.

ВЕСЫ - чтобы не разочароваться в делах, постарайтесь сегодня не плыть против течения событий. Авторитет приобретайте профессиональностью.

СКОРПИОН - господин Успех пригрелся на осеннем солнышке и уснул. Чтобы разбудить его, вам придется приложить сегодня некоторые усилия.

СТРЕЛЕЦ - нынешний день не станет требовать от вас чрезмерных усилий. Наоборот, обстоятельства будут вам содействовать буквально во всем! 

КОЗЕРОГ - оглядитесь и обратите особое внимание на то, какое впечатление вы производите на окружающих. Это во многом будет определять ваш успех.

ВОДОЛЕЙ - беритесь сегодня лишь за реальные дела и насыщайте их своими знаниями и опытом. Не реагируйте на пустые слова и досужие домыслы.

РЫБЫ - сегодня дела будут не очень вас обременять и не помешают мечтать и строить планы. Только больше ориентируйтесь на конкретные достижения.