Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Это Наташа Соколова - редактор сайта www.kp.ua

Это Наташа Соколова - редактор сайта www.kp.ua

- У нашего сайта новое лицо. Однако сегодня мы рады представить не только новый дизайн, но и впервые официально заявить о своих планах на покорение украинского Интернета, вселенной и всего остального . С помощью интернет-сервисов «Комсомольская правда» расширяет аудиторию и надеется еще больше понравиться читателям. Сегодня мы стараемся делать наш сайт не только информативным, но и полезным. Каждую минуту журналисты интернет-отдела публикуют самые свежие новости, подбирают самые интересные фотографии. Загляните, например, на сайте в раздел «Картинки дня» - там самые интересные фото, иллюстрирующие события последних 24 часов. Заходите, смотрите, комментируйте! Мы ждем ваших отзывов.

НА ЗАМЕТКУ

Что интересного и полезного есть на нашем сайте:

  • Оперативные новости из всех регионов Украины. Например, если вы из Днепропетровска, то все новости своего города можете прочесть у нас.
  • Видео с прямых линий «Комсомолки». К нам практически каждый день приходят в гости звезды шоу-бизнеса, политики, послы, врачи и просто интересные люди. Для тех, кто любит не только читать, но и смотреть. Загружайте видео с нашего сайта, показывайте друзьям.
  • Бесплатная онлайн-консультация психолога. Наш психолог Наталья Трушина помогла уже сотням читателей.
  • Блоги на kp.ua. Читайте нас и пишите сами. Самые интересные читательские записи мы опубликуем.
  • Мы помогаем разыскать одноклассников и старых друзей. Напишите нам, и комсомольский сыщик Александр Федченко запросто отыщет потерянного товарища.
  • Ну и, конечно же, ежедневное голосование за самых красивых девушек Украины в традиционном конкурсе  «Мисс «КП».

Написать редактору сайта и задать любой вопрос по поводу его работы можно по адресу электронной почты [email protected]