Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 20 августа 2012 года

ОВЕН - хорошее время для плодотворной кропотливой работы, которая способна принести вам удовлетворение как моральное, так и материальное.

ТЕЛЕЦ - день не будет требовать от вас перерасхода сил, скорее - терпения. Если все же возникнет напряжение, смените сферу деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ - желательно собраться с силами, чтобы вовремя повернуть ход событий нынешнего дня в нужное направление и не потерять равновесия.

РАК - у вас наблюдается избыток энергии, поэтому не только все успеете в нынешней суете дня, но и подгоните то, что откладывали в долгий ящик.

ЛЕВ - сегодня не время бороться с обстоятельствами. Лучше обойти их стороной, избегая трудоемкой работы не самой первой необходимости.

ДЕВА - обстоятельств дня разбудят вашу интуицию и прибавят волевых качеств. Вооружившись всем этим, смело окунайтесь в привычные заботы.

ВЕСЫ - энергетика дня для вашего знака будет оптимальной. Особенно если с вами будет талисман из лунного камня, усмиряющего влияние Луны.

СКОРПИОН - удачное время для завершения начатого дела. А согласовать противоречия поможет время раздумий, проведенное за чашкой зеленого чая.

СТРЕЛЕЦ - если проявите сегодня твердость и непреклонность в вопросах принципиальных, повысите свой рейтинг, завоюете признание и уважение.

КОЗЕРОГ - калейдоскоп событий и встреч перегрузил эмоциональную сферу вашей жизни. А тут еще и влияние растущей Луны. Переведите дыхание.

ВОДОЛЕЙ - "мыслям просторно, а словам тесно" - это лозунг и настрой нынешнего дня. Вам совершенно ни к чему экспериментировать и рисковать.

РЫБЫ - день перегружен и есть угроза "заблудиться" среди намерений и реальных возможностей. Поэтому, прежде чем действовать, хорошо подумайте.