Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Холодильник SNAIGE Ice Logic RF35 с расширенной секцией морозильного отделения - мечта каждой экономной домохозяйки

Холодильник SNAIGE Ice Logic RF35 с расширенной секцией морозильного отделения - мечта каждой экономной домохозяйки
Фото: Фото с сайта: snaige.lt

 Помещенные в морозильную камеру овощи и фрукты сохраняют весь набор полезных веществ, зимнее меню становится более изысканным и разнообразным. Если вы решили следовать модной тенденции, сразу же возникает вопрос о выборе оптимального оборудования для замораживания, которое должно быть одновременно компактным, многофункциональным и эстетически привлекательным.

 Эту проблему вполне решает SNAIGE Ice Logic RF35 - элегантный двухкамерный холодильник, разработанный известной литовской компанией SNAIGE. В прошлом году состоялась презентация модели, и анализ рейтингов продаж свидетельствует об устойчивой популярности продукции SNAIGE. Украинские покупатели по достоинству оценили прагматичный дизайн и технологические параметры холодильника, он перешел в категорию самых востребованных моделей.

 Помимо объемного морозильного отделения холодильник SNAIGE Ice Logic RF35 отличается самой современной системой охлаждения, в нем, как и в других холодильниках SNAIGE, внедрена система быстрого замораживания Fast Freeze, данная методика воздействия на продукты позволяет уберечь витамины и минеральные вещества от разрушения, внутренняя структура ягод, овощей и фруктов остается практически неизменной.

 К преимуществам данной модели относится наличие практичного LED-освещения и мощной системы антибактериальной защиты. Холодильник SNAIGE Ice Logic RF35 относится к оборудованию, не создающему звукового фона, адаптирован максимально бесшумный режим работы. Класс энергосбережения может соответствовать двум вариантам А+ или А++. Не придется задумываться и о сохранности продуктов даже при возможном аварийном отключении электроэнергии, гарантируется до 20 часов работы оборудования при отсутствии источника питания.

 Температурные настройки холодильника варьируются в пределах от 0°C до +8°C, а в морозильной камере поддерживаются показатели, составляющие -18°C и ниже. Каждая хозяйка оценит преимущество разделения морозильных камер на отсеки с помощью четырех ящиков. Таким образом, обеспечивается автономность хранения мясных и рыбных продуктов. Они даже частично не будут соприкасаться с замороженными фруктами и овощами. Используется функция автоматического размораживания продуктов.

 Габариты холодильника оптимизированы, вместо громоздкости и массивности формы предлагается вытянутый вертикально прямоугольный силуэт. Он будет гармонировать не только с современной встроенной техникой и кухонной мебелью, но и составит композиционный центр классического оформления кухонного пространства. Выдержаны эргономические параметры, регулируется высота внутренних полочек, перевешиваемые двери помогут более органично выбрать место расположения холодильника.

 Торговая марка SNAIGE служит гарантией экологической безопасности оборудования, вся продукция проходит сертификацию в соответствии с международными стандартами. Потребители доверяют более чем сорокалетнему опыту работы компании, которая постоянно модернизирует производственные процессы и по уровню технологического обеспечения не уступает ведущим европейским производителям. О международном признании свидетельствуют золотые медали, регулярно получаемые SNAIGE на международных профессиональных выставках холодильного оборудования.

 Начиная с 2006-го холодильники литовского бренда трижды были признаны лучшим продуктом года в этой сфере. Отмечено и стремление компании к совершенствованию, она возглавила список самых новаторских предприятий Литвы. Убедиться в высоких стандартах качества холодильников может каждый покупатель, разместив в собственной кухне бытовую технику концептуального дизайна. Ценовая политика компании ориентирована на широкую аудиторию покупателей и вполне демократична.
Холодильник SNAIGE Ice Logic RF35 сделает жизнь любой семьи более комфортной.