Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хозяин упавшего в море вертолета дружит с Шуфричем?

Хозяин упавшего в море вертолета дружит с Шуфричем?
Фото: У Алексея Колесникова в социальных сетях есть специальная «вертолетная» группа

Крылатую машину часто видели над селом Бахметовка, где, по информации "Комсомолки",  живет ее хозяин.

- На вертолете часто летали и весной, и летом, - рассказали "Комсомолке" жители Нововодолажского района. - Правда, летом он появляется здесь нечасто, потому что большую часть времени проводит в Крыму, где у хозяина вертолета есть не то свое имение, не то квартира. А в наши края как-то прилетал на большом вертолете даже Нестор Шуфрич. Видимо, местный вертолетчик - не простой человек...

На вертолете часто летали и весной, и летом

В Харьковском аэроклубе вспомнили, что лет восемь назад пилот "Робинсона" учился у них летать. Но на аэродроме вертолет ни разу не видели.

У Алексея Колесникова в социальных сетях есть специальная "вертолетная" группа, ее участники могли летать на том самом вертолете, который утонул в Черном море. За членство в группе нужно выкладывать 300 грн в месяц.

В Харьковском аэроклубе вспомнили, что лет восемь назад пилот "Робинсона" учился у них летать.
Крылатую машину часто видели над селом Бахметовка

Любопытно, что участники группы не знали о трагическом конце "Робинсона".

- Я даже не знала о том, что вертолет упал, - удивилась одна из участниц, харьковчанка Ольга. – Алексей хоть живой, все в порядке? Когда я летала, никаких проблем не возникало. Они с Юрой (еще один пилот — Ред.) хорошие пилоты, постоянно летали, высший пилотаж показывали.

Узнать у самого Алексея, что произошло в тот роковой для его вертолета день и будет ли он вытаскивать дорогую технику с морского дна, "Комсомолке" не удалось. Телефон  Колесникова находится вне зоны доступа.

Участники группы в соцсетях не знали о трагическом конце "Робинсона".

Фото с сайта Вконтакте.