Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 7 июля 2012 года

ОВЕН - удачный день, чтобы приобретать знания, заводить интересные знакомства, открывать для себя новые миры, дегустируя увлечения и соблазны.

ТЕЛЕЦ - звезды рекомендуют ограничить контакты с посторонними людьми, так как возможно негативное влияние со стороны, чреватое разочарованием.

БЛИЗНЕЦЫ - взлетная полоса сегодняшнего дня обещает вам удачный взлет и, главное, благополучную посадку на территории крупного успеха.

РАК - вспомните слова песенки: "… выгадывать не смей на мелочах…". Это как раз тезис сегодняшнего дня. Вам по плечу большие дела, не мелочитесь.

ЛЕВ - не спешите сегодня совершать трудовые подвиги, отдавать явный приоритет тому или другому предложению. Лучше умойтесь утренней росой.

ДЕВА - весьма противоречивый день. Легко можно впасть сначала в оптимизм, который способен смениться меланхолией. Это эхо купальской ночи! 

ВЕСЫ - посвятите нынешний день путешествию в мечту! Если не найдете там всего ожидаемого, легко сможете вернуться назад - к семье и друзьям.

СКОРПИОН - магия прошедшей купальской ночи способствует тому, чтобы перевоплотить ваши яркие положительные эмоции в добрые дела для других!

СТРЕЛЕЦ - весьма удачный день для того, чтобы совершенствоваться в любви и творчестве. Только не принимайте все желаемое за действительное.

КОЗЕРОГ - звезды предостерегают вас сегодня от искушения поучать и раздавать приказы. Убеждайте окружающих не словами, а конкретным делом.

ВОДОЛЕЙ - магия утренней росы купальской ночи готова наполнить вас силой и оптимизмом. Возрастает возможность реализации всего хорошего.

РЫБЫ - один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация всех идей, замыслов и начинаний, которые накопились за предыдущее время.