Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 5 июля 2012 года

ОВЕН - сложный день. С одной стороны, будет сильным негативное влияние убывающей Луны, а с другой - проявятся созидающие возможности Юпитера.

ТЕЛЕЦ - чтобы со здоровьем не возникли проблемы, избегайте сегодня тяжелой физической работы, которая может привести к серьезной травме.

БЛИЗНЕЦЫ - непростой день, но все благополучно разрешится, если вы будете действовать по своему обыкновению - обдуманно и очень взвешенно.

РАК - напряженный день, который может принести бремя новых хлопот. Во всех делах необходима сдержанность, осмотрительность и здравый смысл.

ЛЕВ - в сегодняшней ситуации вам предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что необходимо сделать. Думайте и не теряйте голову.

ДЕВА - вполне возможно, что сегодня в вашем поведении появятся новые эмоциональные тональности. Воспользуйтесь этим для достижения успеха.

ВЕСЫ - день активного противостояния. Вероятны сложности и мелкие стычки с сослуживцами. Ничего не бойтесь, так как звезды благосклонны к вам.

СКОРПИОН - пассивный, созерцательный день. Вот и используйте этот благоприятный момент для того, чтобы обдумать отложенные ранее дела.

СТРЕЛЕЦ - будьте сегодня сдержаннее в расходах, денег на все может оказаться мало. К тому же вспомните: щедрость - сестра расточительства.

КОЗЕРОГ - противостояние Меркурия опекуну дня Нептуну указывает на вероятность финансовых потерь или неудачу в профессиональной сфере.

ВОДОЛЕЙ - рабочая неделя катится к закату. Во избежание конфликтных ситуаций в этот замечательный день проявите максимум терпения и такта.

РЫБЫ - сохраняйте спокойствие. Воспринимайте происходящие вокруг вас некомфортные события как игру, где вы не участник, а только зритель.