Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 июля 2012 года

ОВЕН - сегодня вполне возможны ситуации, при которых вас все будет раздражать и нервировать. Спокойствие и внимание - вот девиз этого дня!

ТЕЛЕЦ - звезды не советуют вам сегодня особенно суетиться. Постарайтесь отстраниться от мелочности, и тогда успех не заставит вас долго его ждать.

БЛИЗНЕЦЫ - день отмечен трудностями в межличностных отношениях. Есть риск увлечься и попасть под влияние хитрых недобросовестных людей.

РАК - полная Луна провоцирует напряжение. Но не забывайте, что даже в этой ситуации вы не должны обделять вниманием близких и любимых людей.

ЛЕВ - неосторожное слово или бурный всплеск эмоций могут серьезно осложнить отношения с окружающими и привести к полному разрыву отношений.

ДЕВА - день будет щедрым на самые разные эмоции, но выбирайте лишь те, которые тешат душу. Созерцайте события с доброжелательной иронией.

ВЕСЫ - не исключено, что вскоре вам придется понести непредвиденные затраты. Сегодняшняя бережливость может уберечь вас от финансовых проблем.

СКОРПИОН - день благоприятен для успешных начинаний. Решительно беритесь за новое дело, и вы сможете успешно довести его до завершения. 

СТРЕЛЕЦ - день полнолуния способствует гармоничному единению, когда окружающие будут находиться на волне ваших устремлений. Реализуйте это!

КОЗЕРОГ - наступило полнолуние, да еще и в вашем зодиакальном поле. Даже мелкие стычки с окружающими сегодня могут привести к крупной ссоре.

ВОДОЛЕЙ - день наполнен силой и вдохновением. Возьмите под контроль свои эмоции и направьте их в космическое пространство, а не вокруг себя.

РЫБЫ - магия полной Луны дарит вам бодрость и оптимизм. Наслаждайтесь яркими впечатлениями и быстротечными ситуациями энергетического дня!