Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 июня 2012 года

ОВЕН - сегодня для вас день избавления от ложных долгов и суетных обещаний. Все мы в долгу лишь перед родителями, Богом и своей совестью.

ТЕЛЕЦ - легкость в общении и деловая активность подготовят вас к преодолению трудностей дня. Но избегайте взваливать на себя новые заботы.

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь контролировать свои эмоции и внимательнее прислушивайтесь к происходящему в непосредственной близости вокруг вас.

РАК - возьмите амулет из янтаря, и тогда дорога к успеху будет короткой и приятной. Побеспокойтесь лишь о том, чтобы вечером хорошо отдохнуть.

ЛЕВ - "работа не волк, в лес не убежит…", поэтому не спешите все сразу успеть. Разбавьте сегодня свою "огненную" сущность лишь созерцанием.

ДЕВА - запасайтесь терпением, так как сегодня очень многие из вашего окружения будут стараться "учить вас жить" - давать советы по любому поводу.

ВЕСЫ - растущая Луна в вашем зодиакальном поле вас опекает, поэтому сегодняшний день обещает быть успешным для разных дел и начинаний.

СКОРПИОН - как правило, обстоятельства требуют от вас постоянного лидерства. Но сегодня позвольте себе отдохнуть. "Отдайте руль" кому-то другому.

СТРЕЛЕЦ - улыбки, ободряющие слова и... многозначительные взгляды - вот составляющие вашего успеха на сегодняшний день. Смело ими пользуйтесь!

КОЗЕРОГ - сегодня вам потребуется внимание и сосредоточенность, а вас постараются отвлечь пустыми разговорами. Поэтому ограничьте общение.

ВОДОЛЕЙ - постарайтесь сегодня завершить все важные дела, закончить давние споры, восстановить силы и избавиться от отрицательных эмоций.

РЫБЫ - запаситесь талисманом из можжевельника. Это поможет реально сконцентрировать вашу энергию и точно направить ее в желаемое русло.