Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 июня 2012 года

ОВЕН - хорошо начали неделю. Вас не пугает громадье планов, но нужно, чтобы они приносили вам не только результат, но еще и радость созидания.

ТЕЛЕЦ - хороший день для того, чтобы ненадолго перевернуть свою жизнь и проверить давние идеи действиями - открыт ли этим планам зеленый свет.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды на вашей стороне, и сегодня возможен быстрый успех. Относитесь к событиям взвешенно и не теряйте при этом чувство юмора.

РАК - работайте спокойно, без надрывов и сверх энтузиазма, так как есть вероятность переутомления. Следите за состоянием сердечно-сосудистой системы.

ЛЕВ - хорошее время для того, чтобы наполнить новым содержанием старое состояние дел. Только не забывайте, что новое - это хорошо забытое давнее!

ДЕВА - вы почувствуете, что работа начинает приносить результаты. Трудиться придется много, зато есть возможность реального исполнения желаний.

ВЕСЫ - сегодня Луна ваша союзница! Самые авантюрные планы могут сбыться, если "за плечами" хорошая подготовка, накопленные знания и опыт.

СКОРПИОН - обстоятельства дня способствуют тому, чтобы вы смогли уже сегодня реально освободиться от консерватизма взглядов и… помечтать.

СТРЕЛЕЦ - сосредоточьтесь! Ваши действия должны быть взвешенными и продуманными, без переизбытка эмоциональных и... финансовых затрат.

КОЗЕРОГ - ситуация нынешнего дня стремится заставить вас напряженно потрудиться, занимаясь совершенно незнакомым и малоизученным делом.

ВОДОЛЕЙ - есть возможность хорошо спланировать свое время и без лишней суеты спокойно и добросовестно делать свои дела, избегая стрессов.

РЫБЫ - приготовьтесь к тому, что вас будет раздражать и нервировать все и вся, что затруднит реализацию планов и потребует перегруппировки сил.