Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 июня 2012 года

ОВЕН - неделя берет стремительный разгон, поэтому не реагируйте на пустые слова, а больше ориентируйтесь на конкретные дела - свои и чужие.

ТЕЛЕЦ - взвешенность в разговорах и делах плюс ваше приподнятое оптимистичное настроение могут реально повлиять на рост авторитета.

БЛИЗНЕЦЫ - можете браться сегодня за самые разные дела и насыщать их своими знаниями и опытом. Успех непременно постучится в вашу дверь!

РАК - обстоятельства дня могут потребовать вашего участия в общих мероприятиях. Это слегка обременительно, зато принесет реальную пользу.

ЛЕВ - день обещает быть спокойным, поэтому в общении с окружающими ориентируйтесь на целесообразность поступков, а не на всякие фантазии.

ДЕВА - растущая Луна вас вдохновляет! Постарайтесь быть загадочными и не запрещайте надеяться на вашу возможную благосклонность в будущем…

ВЕСЫ - если сегодня в чем-то немного уступите другим, то в целом легко и существенно сможете преуспеть и завязать много полезных знакомств.

СКОРПИОН - день пройдет спокойно. Начинайте реализовать давние планы на отдых и другие важные дела, которые по разным причинам откладывались.

СТРЕЛЕЦ - несмотря на то что сегодня очередной понедельник, дела будут не очень вас обременять и не помешают мечтать и строить радужные планы.

КОЗЕРОГ - обратите особое внимание на то, какое впечатление вы производите на окружающих. Это во многом будет определять успех в делах.

ВОДОЛЕЙ - день благоприятен для неформального общения. Чем сильнее другие будут стремиться вас разгадать, тем большие дивиденды вы получите.

РЫБЫ - события будут развиваться сами по себе, и не следует их торопить. В непринужденном общении вы обретете поддержку влиятельных людей.