Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 июня 2012 года

ОВЕН - благоприятны хлопоты, связанные с новыми направлениями деятельности. Не исключено, что вы сможете реализовать себя в творчестве.

ТЕЛЕЦ - судьба вновь берет вас под свое крыло, и звезды обещают много приятных событий. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. За дело!

БЛИЗНЕЦЫ - по-хорошему хлопотный день. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут ожидаемые результаты.

РАК - Луна в вашем знаке. Вы можете спокойно сконцентрироваться на самом необходимом и важном. Возможно, у вас откроется дар пророчества.

ЛЕВ - решая сложившуюся ситуацию, полагайтесь только на свой трезвый расчет. И особо не усердствуйте, чтобы избежать к вечеру переутомления.

ДЕВА - относитесь к событиям дня спокойно и не теряйте при этом чувство юмора. В любом случае у вас будет "целая пропасть" свободного времени.

ВЕСЫ - проявите присущую вам логику в принятии важных решений. От этого вы еще больше выиграете в глазах окружающих и решите свои задачи.

СКОРПИОН - день связан с получением космической энергии. Сегодня важно не мечтать, а засучить рукава и энергично взяться за нужное дело.

СТРЕЛЕЦ - беритесь за плановую работу. Не сосредоточивайтесь на мелких трудностях настоящего, лучше живите в предчувствии яркого будущего.

КОЗЕРОГ - сегодня вам особенно потребуется мудрость и сдержанность. Даже неядовитые стрелы неосторожных слов могут больно ранить людей.

ВОДОЛЕЙ - события дня могут стать отражением вашей внутренней тревоги. Обратите внимание на те приметы, которым вы обычно доверяете.

РЫБЫ - полагайтесь сегодня больше на собственную интуицию и опыт, чем на советы других. В отношениях с окружающими особо не обнадеживайтесь.