Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как вам матч?

Как вам матч?
Фото: Рисунок Олега ЛОКТЕВА.

Сборная Украины загоняет себя в угол после поражения в Донецке от французов - 0:2. Подробнее читайте ЗДЕСЬ>>>

Поэтому сегодня наш вопрос дня: Как вам матч? 

Александр ЛУКЬЯНЧЕНКО, мэр Донецка: 

- Несмотря на негативный результат, после матча осталась вера в команду, ее потенциал. И главное, технические службы "Донбасс Арены" смогли справиться со стихией и провести поединок на высочайшем уровне. А еще молодцы наши болельщики, обеспечившие сборной потрясающую поддержку. 

Александр СОЧКА, депутат Верховной Рады Украины: 

- Наша сборная продемонстрировала хорошую, качественную игру. Спортсмены заставили своих болельщиков поверить в украинский футбол. Думаю, что в матче с англичанами победа будет за нами. 

Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ, депутат Верховного Совета Крыма: 

- Объективно украинская сборная слабее французов и англичан. Это мы увидели в матче с Францией. Но ждать своей незавидной участи в предстоящем матче с Англией мы не будем. Хочется надеяться на чудо, на мощный командный дух, на фарт Блохина и Шевченко. 

Виктор МЕЖЕЙКО, председатель Запорожской областной федерации футбола: 

- Двоякое впечатление. В первом тайме была надежда, во втором уже уныние. Но у нас есть шансы. Если ребята сыграют так, как они умеют, наша сборная получит победу в следующем матче. 

Дарья МАЛАХОВА, телеведущая: 

- Даже несмотря на поражение, был прекрасный матч и прекрасная атмосфера. Мы играли с одной из сильнейших сборных мира, и хаять наших футболистов после этого просто стыдно. Хотя, конечно, у нас не хватает игроков высокого класса. 

Фоззи (Александр Сидоренко), солист группы "ТНМК": 

- Да какие могут быть впечатления? Проиграли наши сильно… Посмотрим теперь, что будет с англичанами. Шансов у наших, конечно, мало, но главное, чтобы они боролись до конца. На исходе игры команда мне не понравилась, чувствовалось, что они разуверились в собственных силах. 

Виктор ВОЛКОВ, декан Одесской национальной академии пищевых технологий: 

- Настроение после такого матча было паршивым - ни результата, ни голов, ни игры, ни даже моментов. Хотя в первом тайме Шевченко еще пытался продемонстрировать, что он все-таки футболист. Пятов спас нас от еще большего позора - по игре должно было быть 0:5. После пропущенных из-за грубейшей ошибки защиты голов нужно было нестись в атаку, идти на риск, а наши большую часть времени провели на своем поле.