Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 18 июня 2012 года

ОВЕН - сегодня вам не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Если возникнут проблемы, постарайтесь сгладить их шуткой или улыбкой.

ТЕЛЕЦ - есть возможность ощутить полноту жизни и прелесть позитивных преобразований. Если же проявите излишнюю категоричность, можете все потерять.

БЛИЗНЕЦЫ - день обещает покой и равновесие. Сегодня вы будете хозяином положения. А вот длительные поездки и путешествия вам противопоказаны.

РАК - неплохой день, когда ваши планы удачно "рифмуются" с реалиями жизни. Но еще раз проверьте "геометрию намерений алгеброй реальности".

ЛЕВ - настройте себя на исполнение желаний. Это придаст вам уверенности в собственных силах и возможностях. Сегодня настало время их удвоить.

ДЕВА - вы на взлете желаний. Смело штурмуйте вершины успеха. Сегодня вы легко преодолеете любые преграды благодаря своему опыту и умению.

ВЕСЫ - как всегда, вам не помешает совет людей, которым вы доверяете. Чтобы сил хватило на все, воспользуйтесь энергетикой хорошего настроения.

СКОРПИОН - сегодня вы ощутите пьянящий вкус успеха. А уберечься от чужой зависти и собственных ошибок помогут интуиция и минерал изумруд.

СТРЕЛЕЦ - расположение звезд сулит удачу. Неплохое время для занятий спортом и романтических увлечений. Усиливается магнетизм и интуиция.

КОЗЕРОГ - пассивный день, который не внесет серьезных изменений в вашу жизнь. Спокойно выполняйте текущие обязанности и не ищите новых.

ВОДОЛЕЙ - звезды вам благоволят. Но прежде чем закладывать фундамент успеха, не поленитесь убедиться, на каком грунте собираетесь строить.

РЫБЫ - вы постоянно в работе и убеждены, что хорошо знаете, как и что нужно делать. И все же прислушайтесь к совету звезд и внутреннему голосу.