Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 июня 2012 года

ОВЕН - внимательнее отнеситесь к своему здоровью, особенно к качеству питания. Наведите порядок в своих чувствах, позаимствуйте чуть оптимизма.

ТЕЛЕЦ - день для отдыха, духовного преображения, преодоления внутренних сомнений. Хорошо бы провести этот день дома, занимаясь семьей и детьми.

БЛИЗНЕЦЫ - ваше общество приятно очень многим, но постарайтесь именно сегодня приближать к себе только достойных вашего внимания людей.

РАК - нерешенные проблемы в отношениях с партнерами или близкими людьми потребуют времени и сил. Придайте всему более конструктивные формы.

ЛЕВ - вы с легкостью сможете менять направление и форму деятельности. Самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня - в кругу близких людей.

ДЕВА - неплохой день для корректировок личных планов и новых взглядов на жизнь. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

ВЕСЫ - замечательный день для творчества, общения с друзьями, приема гостей. Переключение на положительные эмоции станет лучшим лекарством.

СКОРПИОН - благоприятный день для творчества. Окрепнет и расширится баланс между чувствами и поступками. Вы заметите явный прогресс во всем.

СТРЕЛЕЦ - сегодня вы можете стать уязвимыми для стрел Амура, но быстро перехватите инициативу. Это время активных и творческих действий.

КОЗЕРОГ - день хорош для отдыха. Проведите его в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут.

ВОДОЛЕЙ - постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе - займитесь благоустройством дачного участка, сходите на прогулку в парк.

РЫБЫ - звезды берут вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрыми и оживленными. Вам будут рады повсюду, где бы вы сегодня ни появились.