Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 13 июня 2012 года

ОВЕН - день встреч и свершений. Люди, с которыми вы сегодня будете общаться, помогут реализовать своими действиями все ваши намерения.

ТЕЛЕЦ - благоприятный день, чтобы "сказать свое слово" в сложившейся ситуации. Ваши начинания будут весьма успешными и получат поддержку.

БЛИЗНЕЦЫ - достаточно беспокойный день, но он принесет вам не только волнение, но и ясность в отношениях с окружающими. Используйте это!

РАК - вы сможете значительно улучшить свое финансовое положение и обрести полную самостоятельность. Вживайтесь в новый образ - удачи вам!

ЛЕВ - пора заканчивать период метаний и сомнений. Ваши действия должны приобрести конкретность и целенаправленность. Начинайте сегодня!

ДЕВА - день будет проходить в тесном контакте с другими людьми, создавая вам состояние покоя и гармонии, которое необходимо для общего успеха.

ВЕСЫ - новый день недели, новый всплеск эмоций. Поэтому постарайтесь не принимать участия в интригах и сплетнях. Это может "выбить из колеи".

СКОРПИОН - нынешний день отмечен удачей. Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете все свои деловые встречи.

СТРЕЛЕЦ - сведите до минимума сегодня свои непосредственные прямые обязанности, но не теряйте возможности изменить к лучшему саму жизнь.

КОЗЕРОГ - не расслабляйтесь, иначе новые неприятности не заставят себя ждать. Вас могут огорчить такие чувства людей, как алчность и зависть.

ВОДОЛЕЙ - немногословность и умение анализировать свои чувства и чувства окружающих людей - это условия сохранения душевного равновесия.

РЫБЫ - постарайтесь набраться терпения. Не исключено, что сегодня вам придется пережить непонимание в отношениях с окружающими вас людьми.