Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 июня 2012 года

ОВЕН - воспользуйтесь ситуацией, чтобы реализовать все возможности для налаживания связей и отношений, на которые вы имеете большие виды.

ТЕЛЕЦ - не отвлекайтесь на чужие проблемы, а уделите больше внимания себе. Создайте в воображении, а потом реализуйте в жизни все желаемое.

БЛИЗНЕЦЫ - подумайте и чуть пересмотрите отношения с окружающими. Возможно, вам следует отказаться от предложенной или уже начатой работы.

РАК - достаточно сложный, но интересный день. Сохраните гибкость и самообладание, и тогда ситуация примет привычные конструктивные формы.

ЛЕВ - начав сегодняшний день с комплиментов и улыбок, вы реально сумеете завоевать расположение окружающих и решить с ними все вопросы.

ДЕВА - сегодня можно, включив все свое обаяние и создав интересный, яркий или загадочный личный имидж, повернуть ситуацию себе на пользу.

ВЕСЫ - день полутонов и намеков. Если захотите ускорить желаемые события, вам придется больше выслушивать других, чем говорить самим.

СКОРПИОН - не разменивайтесь на суетное и мелочное, стараясь сделать все и сразу. Попробуйте получить удовольствие от работы, за которую взялись.

СТРЕЛЕЦ - немногословность и умение анализировать события - это важные условия для сохранения сегодня гармонии в отношениях с окружающими.

КОЗЕРОГ - "подводные течения" в коллективе сегодня могут превратиться в водовороты. Это может помешать вам реализовать поставленные задачи.

ВОДОЛЕЙ - начиная с сегодняшнего дня ваши чувства и эмоциональная жизнь станут богаче, а мысли конкретнее. Вас ожидает успех во всех делах.

РЫБЫ - переведите дыхание. День неблагоприятен для активных действий в сфере профессиональной деятельности и дел, требующих сверхусилий.