Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 июня 2012 года

ОВЕН - напряженный и провокативный день. Не исключено, что ваши действия сегодня придут в противоречие с общепринятыми устоями и нормами.

ТЕЛЕЦ - не начинайте день с противостояния. Из-за неосторожных высказываний или излишней категоричности вы не найдете понимания с окружающими.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды пророчествуют, что сегодня вы будете сильно увлечены своими интересами, тем самым интригующе воздействуя на окружающих.

РАК - не начинайте день с разбега и прыжка. Только разобравшись в своих чувствах и мыслях, можно планировать стратегию и тактику поведения.

ЛЕВ - разумный подход к проблемам, здравый смысл и логичность доводов помогут устранить препятствия и открыть ваши скрытые внутренние резервы.

ДЕВА - активный в творческом плане день. Он благоприятен и для работы, и для отдыха. Не будет никаких препятствий, получится все, что вы наметили.

ВЕСЫ - сегодня у вас будет много интересных вариантов самовыражения, и все захочется попробовать. После работы спешите туда, где уют и покой.

СКОРПИОН - быстрота реакции, способность находить верные решения, интуиция - все это поможет вам заложить прочный фундамент будущих успехов.

СТРЕЛЕЦ - постарайтесь действовать обдуманно, в спорах берите верх не за счет эмоций, а при помощи разумного подхода и логических доводов.

КОЗЕРОГ - постарайтесь так организовать сегодняшний день, чтобы все происходило в предсказуемом ключе. Закрепитесь на достигнутых позициях!

ВОДОЛЕЙ - день весьма прагматичный и прогнозируемый. Тем не менее следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их.

РЫБЫ - день эмоциональной нестабильности. Всплеск вашей неуверенности может быть вызван лунным отливом. Проявите скрытность и сдержанность.