Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 9 июня 2012 года

ОВЕН - выходной день заключил вас в свои теплые объятия. Они могут убаюкать, а могут пробудить желание создавать и приобретать. Выбирайте!

ТЕЛЕЦ - попробуйте прожить этот выходной день наоборот. Утром дольше поспите, затем поколдуйте на кухне над продуктами и от души повеселитесь!

БЛИЗНЕЦЫ - используйте нынешний день для творчества, путешествий, интересных встреч. Не забудьте порадовать своих близких чем-то вкусным.

РАК - небольшая встряска сегодня вам не помешает. Дружеское общение, уют семьи, увлекательные поездки и развлечения - вот то, что вам нужно!

ЛЕВ - отложите все дела в сторону и посвятите день личным планам и… капризам. Понаблюдайте за полетом мотыльков и послушайте летнюю грозу!

ДЕВА - вам не просто будет разобраться сегодня в изобилии ярких и соблазнительных предложений. Поэтому не спешите сразу принимать решение.

ВЕСЫ - сегодня наиболее подходящий день для того, чтобы сменить обстановку, отдохнуть и развеяться в обществе близких и приятных людей.

СКОРПИОН - чтобы наполнить сегодняшний день не только отдыхом, но и вдохновением, достаньте с "верхней полки" интересную книжку и почитайте.

СТРЕЛЕЦ - бушующий поток разно­образной информации готов пленить вас. Сожгите паутинки сомнений в своей душе, отдыхайте ярко и полноценно!

КОЗЕРОГ - сегодня у вас есть возможность распорядиться делами. Захотите - отложите их в "долгий ящик", захотите - легко сделаете "одним махом".

ВОДОЛЕЙ - осмотритесь вокруг себя. Сделайте небольшие, но весомые перестановки так, чтобы повсюду вас встречали положительные эмоции.

РЫБЫ - сегодня Луна в вашем зодиакальном поле. Поэтому возможно усиление дара предвидения. Но для этого необходимы покой и сдержанность во всем.