Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 июня 2012 года

ОВЕН - сложный день. Возможны резкие перепады в настроении. Наверное, кто-то попытается использовать вашу доверчивость в корыстных целях.

ТЕЛЕЦ - будьте внимательны к новым знакомым, которые появились у вас недавно. Излишняя доверчивость может принести вам некое разочарование.

БЛИЗНЕЦЫ - отложите работу на другой день. Найдите время для встреч с друзьями и близкими. Проявите себя опытным гурманом слов и чувств.

РАК - сегодня не исключены противоречия, которые закончатся не в вашу пользу. Мелкие неприятности могут испортить вам настроение. Держитесь!

ЛЕВ - удачный день для переоценки некоторых ценностей. Освободитесь от гипноза представлений о том, что вы кому-то что-то задолжали. Будьте собой!

ДЕВА - соберитесь! Будьте особенно осторожны с людьми, обладающими чувствительной нервной системой. Успокойтесь и не раздражайтесь по мелочам.

ВЕСЫ - возьмите сегодня под контроль свои эмоции, направив их в космическое пространство, а не на окружающих. Проявите свои лучшие качества.

СКОРПИОН - сегодня ваша доброжелательная улыбка и удачная шутка - это универсальный пропуск в страну, где осуществляются любые желания.

СТРЕЛЕЦ - постарайтесь наполнить нынешний день новым содержанием. Продегустируйте обычное состояние вещей и событий на привкус успеха.

КОЗЕРОГ - новые впечатления нужны вам сейчас, как воздух. Если вы снимите маску недоступности, то мир подарит вам массу положительных эмоций.

ВОДОЛЕЙ - начните сегодняшний день с оптимистичной улыбки. Вы сразу ощутите, как вырастают крылья, которые способны поднять вас к успеху!

РЫБЫ - сегодня следует умерить стремление к риску и экстравагантным поступкам. Там, где еще вчера вы бы нахмурились, сегодня - улыбнитесь.