Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 6 июня 2012 года

ОВЕН - растерянность и пессимизм не ваши союзники. Следует вначале уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время.

ТЕЛЕЦ - совместная деятельность даст вам дополнительную точку опоры. Отдыхом от непростых дел станут часы, отданные любимому увлечению.

БЛИЗНЕЦЫ - неплохой день, чтобы при­умножить количество добра и счастья в окружающем вас суетном мире. Сегодня ваша верная спутница - удача!

РАК - взлет ваших фантазий сдерживают нереализованные идеи и ложные ожидания. Оставьте их за порогом сиюминутного настроения и займитесь делом.

ЛЕВ - день будет щедрым для вас на разные эмоции, но выбирайте лишь те, которые ласкают глаз и тешат душу. Собирайте все яркие эмоции в букет.

ДЕВА - воспринимайте события дня как игру, где вы только зритель. И не поддавайтесь соблазну возглавить тех, кто отправляется за туманами.

ВЕСЫ - соберитесь! Потакание собственным слабостям и нежелание противостоять искушениям дня могут осложнить отношения со многими из окружающих.

СКОРПИОН - постарайтесь сегодня не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для интересного общения.

СТРЕЛЕЦ - звезды не советуют вам сегодня особенно напрягаться. Намного разумнее будет созерцать события дня с ироничной доброжелательностью.

КОЗЕРОГ - поспешность и эгоизм могут привести к разочарованию. В любом случае не планируйте на сегодня важных деловых встреч и свиданий.

ВОДОЛЕЙ - воздержитесь от желания поучать и раздавать приказы. Лучше убеждайте окружающих не словами, а собственным примером и опытом.

РЫБЫ - пожалуй, сегодня вам придется с головой погрузиться в обычные заботы. Если не сумеете сделать этого, можете попасть в зависимость.