Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 июня 2012 года

ОВЕН - определите границы своих возможностей. Стремление браться за осуществление разных глобальных проектов может обернуться против вас.

ТЕЛЕЦ - эмоциональный фон вашего настроения слишком бурный, что не принесет желаемого, а может только навредить и стать причиной усталости.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вам по силам собрать роскошный букет радостных событий и встреч. Вдохновляйте других, и это вернется к вам исполнением желаний.

РАК - сегодня вам придется выбирать: плыть по течению или отказаться от привычных забот и заняться чем-то совершенно новым и неожиданным.

ЛЕВ - события нынешнего дня могут стать своеобразным "разогревом" для дальнейшего течения дел. Правда, это заставит вас изменить свои планы.

ДЕВА - высокий жизненный потенциал благоприятствует способности к самовыражению. Вы полны сил, а посему делайте то, что считаете нужным.

ВЕСЫ - займитесь подведением итогов. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы. Это поможет вам эффективно решить задуманное.

СКОРПИОН - не теряйте сегодня время на дела монотонные и суетные. Лучше наслаждайтесь яркими впечатлениями и быстротечными ситуациями.

СТРЕЛЕЦ - удачный день для того, чтобы приобретать новые знания, заводить интересные знакомства, открывать для себя новые темы и миры.

КОЗЕРОГ - звезды советуют сегодня не спешить. Взвесьте свои ожидания, отношения с окружающими и подумайте, что можно исправить к лучшему.

ВОДОЛЕЙ - ваше усердие и работоспособность обязательно принесут свои плоды. Только не отказывайтесь от искренней помощи и поддержки друзей.

РЫБЫ - противоречивый день. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Но могут быть и разочарования.