Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 мая 2012 года

ОВЕН - не исключено, что сегодня вам предложат быть арбитром в чужих спорах. Не стоит в этом усердствовать, вы можете добиться обратных результатов.

ТЕЛЕЦ - события сегодняшнего дня будут развиваться не совсем так, как вам бы этого хотелось. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды не советуют вам сегодня вмешиваться в ход событий. Большая часть проблем окажется фантомной и легко исчезнет сама собой.

РАК - предсказания звезд покрыты астральным туманом. Возможны иллюзии и обман. Осторожность в высказываниях и поступках убережет от проблем.

ЛЕВ - день обещает быть благоприятным во всех отношениях. Вас ждут неожиданные перемены, которые станут предвестниками финансовой удачи.

ДЕВА - дела сегодня будут не очень сложными и особо вас не обременят. Правда, они не принесут реальной прибыли. А вот упрямство - разочарует.

ВЕСЫ - сегодня вам не приходится рассчитывать на особый успех в делах. Будьте внимательны к расходам - вполне возможны непредвиденные траты.

СКОРПИОН - если у вас на сегодня запланировано новое дело, отложите его, иначе постоянно будете ощущать нехватку времени и напрасные волнения.

СТРЕЛЕЦ - дела будут не очень сложными и в то же время прибыльными. Ваша настойчивость и благоразумие удивят всех, даже сомневающихся.

КОЗЕРОГ - соберитесь! Потакание собственным слабостям, нежелание противостоять соблазнам могут осложнить отношения с окружающими.

ВОДОЛЕЙ - весьма провокативный день. Не исключены проблемы, связанные с нежеланием окружающих одобрить и принять вашу точку зрения.

РЫБЫ - желание получить все и сразу может натолкнуться на большие препятствия, и тогда вам придется сегодня потратить силы напрасно.