Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 мая 2012 года

ОВЕН - напряженный день. Во избежание недоразумений рекомендуется смирить гордыню, унять бурные эмоции, проявить больше выдержки и такта.

ТЕЛЕЦ - будьте терпеливы и осторожны. Желание быстрого успеха и признания чревато неприятностями. Придерживайтесь равновесия в чувствах.

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь сегодня воздержаться от резких поступков, решений и выводов. Не следует рассказывать и о своих планах. Спокойнее!

РАК - нынешний день может стать началом вашего творческого подъема. Любое дело будет даваться легко и способно принести хороший результат.

ЛЕВ - ваши достоинства и качества отметят и оценят окружающие. День обещает быть насыщенным интересными событиями еще и в личной жизни.

ДЕВА - день пролетит быстро. Он весьма благоприятен для того, чтобы запланированным свиданием или встречей вы остались весьма и весьма довольны.

ВЕСЫ - сегодняшняя реальность не совсем соответствует вашему о ней представлению. Течение дел сильно отличается от вашей оценки.

СКОРПИОН - благоприятный день для посещения новых и необычных мест и путешествий. Вам необходим отдых и кардинальная смена привычной обстановки.

СТРЕЛЕЦ - некоторая разбросанность, суетливость или нежелание заняться необходимым делом могут создать проблемы в сфере взаимоотношений.

КОЗЕРОГ - события дня могут развиваться не совсем так, как вы бы того хотели. Вспыльчивость и нетерпение могут затруднить решение дел.

ВОДОЛЕЙ - сегодня вы можете на некоторое время отвлечься от забот, занявшись любимым делом. Но совсем забыть о проблемах вам не удастся.

РЫБЫ - в делах, требующих немедленного разрешения, вам придется проявить инициативу и настойчивость, чтобы укрепить собственные позиции.