Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 29 мая 2012 года

ОВЕН - сегодня желательно заняться делами прозаичными - навести порядок среди вещей и... мыслей. Завершайте начатое и думайте о будущем.

ТЕЛЕЦ - нерешенные накануне проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Дерзайте, но не торопитесь.

БЛИЗНЕЦЫ - ваш темперамент, настроение и ритм жизни сегодня не будут иметь достойной поживы среди дел текущих и будничных. Переждите чуть!

РАК - попробуйте сегодня "поймать удачу за хвост" или просто придумайте это. Можете даже поделиться с другими, но не достижением, а настроением.

ЛЕВ - превратите нынешний день в полет, со всеми его достижениями и удачами. Если же от впечатлений закружится голова, послушайте хорошую музыку.

ДЕВА - сегодня Луна - ваша союзница! Наступил благоприятный период для осуществления давнего проекта, который принесет вам несомненный успех.

ВЕСЫ - чтобы сделать удачный выбор между возможным и необходимым,  вам не помешает спокойное уединение, когда вы будете наедине с тишиной.

СКОРПИОН - скройте свою повышенную чувствительность и ранимость под маской внешней холодности, чтобы это не помешало достижению цели.

СТРЕЛЕЦ - целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня вы можете с успехом планировать и осуществлять задуманное.

КОЗЕРОГ - сегодня желательно проявить инициативу и настойчивость. Призывайте на помощь коллег, иначе вероятность успеха будет невелика.

ВОДОЛЕЙ - справиться с задуманным сегодня вам поможет контрастное восприятие действительности. Только не поддавайтесь чужому влиянию.

РЫБЫ - проживите этот день контрастно - встречи, дела, отношения. Но обязательно все это разбавляйте холодным душем реальной оценки событий.