Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Где гею самое место

Бурю возмущения вызвали в США смелые заявления пастора-баптиста Чарльза Уорли из Северной Каролины, который предложил весьма неординарный рецепт "избавления от всех лесбиянок и голубых". 

Изобретательный священник в своей проповеди был предельно суров: "Нужно построить огромный забор длиною в сто миль (около 160 километров. - Прим. ред.) и поместить за ним всех лесбиянок, то же самое надо сделать с гомосексуалистами". "Пролетая над огороженной территорией, сбрасывать им еду, - разошелся пастор. - А к забору подвести электричество, чтобы они не смогли выбраться". "Через несколько лет они вымрут, потому что не могут размножаться", - пояснил свой замысел Уорли. Закончил же свою пламенную речь священник словами: "Господи, помилуй, меня тошнит от этого! Только представьте себе, что вы целуете другого мужчину!" 

Отрывок его скандальной проповеди был заснят правозащитниками и выложен в Интернет, где сразу же стал хитом. Теперь американские противники гомофобии готовят ответные общественные акции против церкви. Наверное, будут требовать пересмотреть Ветхий Завет и объявить Содом и Гоморру древними "городами-героями"...