Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 мая 2012 года

ОВЕН- прислушайтесь к голосу своей души. Она стремится к смене впечатлений, к путешествиям, встречам, общению. Идите ей навстречу!

ТЕЛЕЦ- если хотите прямо сегодня стать другим человеком, поможет в этом перевоплощении магическая музыка Шопена, особенно его ноктюрны.

БЛИЗНЕЦЫ- не спешите сегодня в дорогу. Зажгите свечу, включите диск с любимыми записями и погрузитесь в мир прекрасных мелодичных звуков.

РАК- сегодня вас посетит вдохновение и надолго засидится в гостях. Не отвлекайте его заботами, а порадуйте "милозвучием" классической музыки.

ЛЕВ- чаще исповедуйте лозунг: "Если хочешь быть счастливым - будь им!". И тогда госпожа Фортуна еще долго будет вашей спутницей по жизни.

ДЕВА- проведите день на природе, в кругу семьи или друзей. Это поможет вам избавиться от накопившейся усталости и полноценно отдохнуть от дел.

ВЕСЫ- избыток жизненных сил и способность к выполнению самых сложных задач принесут успех. Но это с понедельника. Сегодня - отдыхайте.

СКОРПИОН- посвятите этот день исключительно себе - своим мыслям и чувствам. А на высоте эмоционального подъема послушайте звучание органа.

СТРЕЛЕЦ- постарайтесь избежать многолюдья, так как именно сегодня вы будете способны заглянуть в будущее и материализовать свои творческие планы.

КОЗЕРОГ- день желательно провести пассивно, созерцательно. Звезды благоприятствуют одиночеству и сосредоточению на духовных проблемах.
 
ВОДОЛЕЙ- волны успеха и признательности катятся по вашей судьбе. Вас ожидает успех во всех намерениях, за которые бы вы не взялись. Не откладывайте дела в долгий ящик.

РЫБЫ - свежие впечатления потребуются вам сегодня, как никогда ранее. Открытость души к новизне принесет вам массу положительных эмоций.