Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 мая 2012 года

ОВЕН - своевременное реагирование на возникающие проблемы поможет вам справиться с непростой ситуацией. В противном случае вы проиграете.

ТЕЛЕЦ - предстоящие вам сегодня дела не вызовут восторга. Они могут оказаться скучными. Вечером компенсируйте разочарование шикарным ужином.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня для вас не будет плохих дорог. Попробуйте ощутить всю полноту мелодии желаний и наслаждайтесь своим достижением сполна.

РАК - проблема выбора всегда несет в себе эмоциональное напряжение. Но опыт подсказывает, что не нужно экспериментировать и искушать судьбу.

ЛЕВ - ваша душа стремится к неизведанному и манит на нехоженые тропы. Что ж, отправляйтесь в путь, но только не бегом, а прогулочным шагом.

ДЕВА - звезды готовят вам на сегодня яркий и запоминающийся сюрприз. Если всю энергию направите на работу - сюрприз вас непременно порадует.

ВЕСЫ - день не предвещает особых достижений. Поэтому спокойно занимайтесь текущими делами, закрепившись на ранее достигнутых позициях.

СКОРПИОН - люди, вошедшие сегодня в вашу жизнь, готовы подарить вам яркие идеи и открыть глаза на новые возможности. Ну что ж, встречайте!

СТРЕЛЕЦ - сегодня у вас как раз тот самый случай, когда отсутствие плохих новостей уже само по себе - хорошая новость. Воспользуйтесь этим.

КОЗЕРОГ - успех нынешнего дня во многом будет зависеть от вашего настроения. А комфорт и гармонию вам обеспечит звучание любимых мелодий.

ВОДОЛЕЙ - настало время собраться с мыслями, подытожить сделанное, задуматься над грядущим. Поможет в этом магия амулета из синего сапфира.

РЫБЫ - реалии нынешнего дня не настроены на камертон ваших идей. Нет энергетической подпитка для вспышек вашего темперамента. Повремените!