Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 мая 2012 года

ОВЕН - довольно сложный день. Поэтому избегайте темноты и уединения. Общение с близкими людьми поможет снизить непростые тенденции дня.

ТЕЛЕЦ - достаточно провокативный день. Постарайтесь не поддаваться эмоциональным порывам. Прислушайтесь к советам друзей и близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ - день может принести мелкие заботы, но зато порадует решением важного вопроса. Все сделанное вами окажется нужным и полезным.

РАК - воздержитесь сегодня от активной деятельности и физических нагрузок. Советы друзей и близких родственников окажут реальную помощь.

ЛЕВ - день может оказаться хлопотным. Вероятно появление людей, которые постараются "свалить" на вас свои проблемы. Предупрежден, значит, защищен.

ДЕВА - день с сюрпризами. Поэтому не поддавайтесь соблазнам легкой доступности. Вы же хорошо знаете, где обычно щедро кладут "бесплатный сыр".

ВЕСЫ - могут произойти неожиданные перемены. Возможен некоторый спад в настроении и… финансовой сфере. Сохраняйте спокойствие и выдержку.

СКОРПИОН - здравый смысл и жизненный опыт помогут вам разминуться с провокативными предложениями и отделить "шелуху обещаний от зерен успеха".

СТРЕЛЕЦ - напряженный день. Постарайтесь воздержаться от резких слов и высказываний. Не следует посвящать в свои планы окружающих. Это лишнее.

КОЗЕРОГ - настало неплохое время, когда мыслям свободно, а дела если и напрягают, то лишь слегка. Вы успеете во всем, но сначала… успокойтесь.

ВОДОЛЕЙ - утро нынешнего дня наполнено для вас солнечным светом и оптимизмом. Это замечательное лекарство от разочарований суетного мира.

РЫБЫ - ваши обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех. Правда, не исключены временные противоречия с окружающими.