Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Выпускница в неглиже" прячется в деревне у бабушки

Фото: Из-за откровенного наряда Настю и критикуют, и хвалят за смелость.

Скандальная слава 17-летней выпускницы павлоградской школы приобретает все новые формы. Теперь поклонники и недоброжелатели Насти Фоменко, обсудив наряд и поведение девушки, пытаются ее "трудоустроить". 

В социальных сетях вовсю обсуждают, что Настю Фоменко пригласили в качестве модели рекламировать электронную технику в интернет-магазине. Причем дело буквально не терпит отлагательств: съемка назначена на 24 мая, Настя согласна, выбирает только, какой товар представлять. 

- У нас хорошая новость: Анастасия Фоменко дала согласие сняться в июньской рекламной кампании. Как вы думаете, что Насте лучше рекламировать - iPhone или Samsung?.. - пишет интернет-магазин на страничке в соцсети и даже добавляет фото, где семья Насти уже "рекламирует" компьютер. Пользователи сети, конечно, тут же подключились к обсуждению с советами вроде "белье Victoria's secret ей надо рекламировать!". Никаких доказательств или договоров, а количество посещений сайта магазина тем временем растет как на дрожжах. 

За разъяснениями мы обратились к Настиной маме - Алене Анатольевне, поскольку сниматься в рекламе несовершеннолетние "звезды" могут только с разрешения родителей. Оказалось, что они о подобном трудоустройстве своей дочери, что называется, ни сном ни духом. 

- Это чушь! - эмоционально отреагировала мама. - Никаких рекламных предложений нам не поступало. Дочь сейчас готовится к тестированию и поступлению в вуз и занята только этим. 

Сейчас вся семья Фоменко гостит в селе у бабушки: родители пытаются прийти в себя от нежданной "славы", обрушившейся на семью, Настя старается не думать о том, что пишут в Интернете и как склоняют ее имя, и сидит за учебниками и пособиями. На этой неделе ей придется появиться на публике: девушка будет сдавать три теста ВНО - по украинскому языку и литературе, английскому языку и истории Украины. Она по-прежнему хочет быть журналистом. 

Фото с сайта ВКонтакте. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Интернете обсуждают "последовательницу Насти" 

Другая школьница: платье похоже, но такого негодования не вызывает. Фото с сайта Facebook.

Выпускные в Украине продолжаются, и теперь в соцсетях поднялась волна обсуждений другой школьницы, которую называют то конкуренткой, то последовательницей Насти Фоменко. 

Сначала в "Фэйсбуке" появилось фото девушки из Ровно, чей наряд также очень похож на платья из коллекции от Dolce&Gabbana. Но в отличие от Насти ровенчанка выглядит более изысканно. И на ней совсем не видно белья, из-за чего интернет-модницы сделали вывод, что нагота под черными кружевными узорами ненатуральная. А на самом деле девушку облегает тонкая шелковая подкладка из шелка телесного цвета. 

Какими еще экстравагантными нарядами удивляли выпускницы 2012 смотрите ЗДЕСЬ