Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Выпускница в неглиже" стала лицом магазина и рекламирует iPad

 "У нас хорошая новость: Анастасия Фоменко только что, дала согласие сняться в июньской рекламной кампании . Как вы думаете, что Насте лучше рекламировать iPhone 4s или Samsung Galaxy SIII? Фотосессия уже назначена на 24 мая, нужно определится с товаром" – такая запись появилась сегодня на страничке одного интернет-магазина. И фото, где семья Насти уже "рекламирует" iPad.

 Впрочем, пользователи не торопятся выбирать конкретный телефон, а продолжают шутить про внешность украинки. "Victoria's secret ей надо рекламировать”, — советует Андрей Демедес. А Евгений Хряшков предлагает совместить приятное с полезным. " iPhone беленький в белье от Victoria's secret”, – пишет он.

"ВЫПУСКНИЦА-2": в Сети обсуждают еще одну девушку в платье "а ля секс-шоп"

Напомним, 17-летняя Настя Фоменко из 15-й школы Павлограда стала самой обсуждаемой выпускницей страны после того, как пришла за аттестатом в наряде а-ля секс-шоп и ее фото попали в Интернет. 

А в четверг прямо во время экзамена стало плохо Настиной маме - Алене Фоменко, которая преподает в той же 15-й школе украинский язык и литературу. Ей даже пришлось вызывать скорую. Говорят, женщина не выдержала ажиотажа вокруг дочери. 

 

Разговоры с подругой в школьном дворе. Фото: vk.com
Девушка решила запомниться в своей школе? Фото: vk.com.
Так Настя пришла на выпускной. Фото: vk.com

 

 

Идею с платьем Настя Фоменко (слева) подсмотрела у Dolce&Gabbana.