Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 мая 2012 года

ОВЕН - продлите прекрасную пору отдыха, навестите лес, озеро, музей, концертные залы и близких людей. Устройте пиршество для своей души.

ТЕЛЕЦ - не исключено, что сегодня вас ждет новое увлечение, которое будет ярким и интригующим. Хороший день для романтических встреч и прогулок.

БЛИЗНЕЦЫ - отпустите на свободу чувства, которые бушуют в вашей душе. Ее королева и рабыня одновременно - творчество, музыка и любовь.

РАК - проведите этот день ярко и насыщенно. Если же жажда приключений станет заглушать голос здравого смысла, причальте на время в тихой гавани.

ЛЕВ - прислушайтесь к звучанию виолончели. Она сделает замечательный перевод эмоциональных этюдов вашего настроения на волшебный язык мелодий.

ДЕВА - отправляйтесь путешествовать. Не исключено, что там вы встретите "синюю птицу" удачи, хотя обещать, что ухватите ее за хвост, звезды не берутся.

ВЕСЫ - спокойный день. Нет неожиданных и срочных дел. Можно мечтать, влюбляться, строить "воздушные замки" и даже на время поселяться в них.

СКОРПИОН - сегодня вам не придется решать серьезные проблемы и грустить. Амулет из сапфира поможет встретить желанную фею взаимности.

СТРЕЛЕЦ - вы в отличной форме. Обилие праздников вас не расслабило, а, наоборот, помогло собраться! Вперед, к новым победам на всех фронтах!

КОЗЕРОГ - сегодня для вас открывается замечательная возможность отказаться от обычного прагматизма в бесконечной работе и… отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ - проведите этот день, а особенно вечер, в тесном семейном кругу. Духовное общение с близкими людьми принесет облегчение и радость.

РЫБЫ - между миром реальным и таким, который вам бы хотелось видеть, лег туман неопределенности. Развеять ее поможет стихия светлой музыки.