Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мама школьницы из Павлограда слегла в больницу

В Павлограде продолжают кипеть страсти вокруг 17-летней выпускницы 15-й школы Анастасии Фоменко – новоиспеченной звезды Интернета, которая пришла на свой выпускной бал в наряде, как из секс-шопа. Вчера во время экзамена ее маме Алене Фоменко, которая преподает в этой же школе украинский язык и литературу, стало плохо, и учителям даже пришлось вызывать "скорую". По городу поползли слухи о том, что это инфаркт и что Алена Фоменко просто не выдержала ажиотажа вокруг своей дочери.

Сегодня в самой школе избегают давать какие-либо комментарии, в приемной с самого утра никто не берет трубку. Отказываются общаться с журналистами и родители Насти.

- Я просто никак не могу понять, почему именно моя дочь вызвала такой ажиотаж?! – возмущенно сказал Владимир Фоменко и бросил трубку.

Между тем, Алене Фоменко действительно стало плохо.

- Ее увозили в местную больницу. Сейчас решается вопрос о госпитализации, но это не инфаркт, как можно было бы подумать. Просто нервы, - рассказали нам люди, близкие к семье Фоменко.

А тем временем, как уточнила "Комсомолка", в местом театре арт-моды "Николь", в котором якобы занималась Настя, вообще отрицают, что самая знаменитая на сегоняшний день выпускница Украины у них училась

- С нашими воспитанницами просто не могло бы такого случится, - написали нам сотрудники театра. -  Они имеют и эстетическое воспитание, и чувство личного достоинства.