Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 мая 2012 года

ОВЕН - соберитесь! Некоторая нерешительность, вызванная неверной информацией или влиянием посторонних людей, может явиться причиной огорчения.

ТЕЛЕЦ - полагайтесь исключительно на себя - на интуицию и здравый смысл. Не раскрывайте своих планов посторонним людям - могут сглазить.

БЛИЗНЕЦЫ - день отмечен гармонией и равновесием. Поддерживайте внутренний комфорт, соблюдая умеренность во всем, особенно в щедрости.

РАК - больше внимания уделяйте окружающим. Не стесняйтесь выражать симпатию и уважение к людям, которые постоянно находятся рядом с вами.

ЛЕВ - день будет удачным, если вы с утра определите план действий и тактику поведения. Некоторая нерешительность может затормозить все дела.

ДЕВА - ваша доверчивость может создать препятствия на пути к достижению цели. Будьте приветливыми, но настойчивыми, щедрыми, но не расточительными.

ВЕСЫ - весьма напряженный день. Проблемы могут появиться с любой стороны. Но вопреки всему чаще улыбайтесь - и все встанет на свои места.

СКОРПИОН - успешный день. И все же больше полагайтесь на интуицию и собственный здравый смысл, чем на мнение даже самых проверенных людей.

СТРЕЛЕЦ - составьте план дня и запаситесь терпением. Важно не пропустить "острова успеха" и быть готовыми к тому, что ожидает "за углом".

КОЗЕРОГ - у вас все получается. Но не спешите делиться своими достижениями и открытиями с окружающими. Зависть - не лучший спутник по жизни.

ВОДОЛЕЙ - ваш оптимизм и уверенность в собственных силах помогут вам обрести там, где другие теряют. Снимет напряжение и усталость музыка.

РЫБЫ - сегодня вам особенно пригодится помощь друзей и близких. Не стесняйтесь напомнить им о своих нуждах и заботах. Такова ведь жизнь!