Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Названы самые уродливые автомобили в мире

Немецкое издание Welt Online сегодня опубликовало список самых уродливых авто в мире, который возглавил новейший итальянский суперкар Vygor Opera.  Критике подверглись золотистые диски, "улыбка" воздухозаборника, слишком вычурный дизайн кузова и сама концепция автомобиля (купе+внедорожник).

Что интересно, читатели издания, опрошенные эксперты и сами журналисты абсолютно сошлись во мнение, что авто выглядит, мягко говоря, как-то  несуразно. И это при том, что совсем недавно авторитетный автомобильный канал также окрестил новенькое авто "уродцем". 
Opera является очень дорогой машиной
 
И это при том, что Opera является очень дорогой машиной: цены на нее стартуют от 166 тыс. евро. А "тираж" новинки ограничен 150 экземплярами.
Pontiac Aztek является абсолютным лидером по количеству званий "самый уродливый автомобиль в мире"
 
 Недалеко ушло и авто Pontiac Aztek, которое к слову, возглавляет едва ли не все мировые рейтинги и является абсолютным лидером по количеству званий "самый уродливый автомобиль в мире".  Ну а совсем не почетное третье место принадлежит Fiat Multipla, которое уже успели обругать едва ли не все автомобильные издания мира.
Fiat Multipla успели обругать едва ли не все автомобильные издания мира
 
Фото Welt Online, Pontiac Aztek и Fiat