Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А как вам приходилось опровергать слухи о себе?

А как вам приходилось опровергать слухи о себе?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

Инна ЦИМБАЛЮК, модель, телеведущая:

- В юности я впервые попала на обложку журнала в Черновцах. Увидев мое фото, злые языки принялись говорить о том, что я сделала себе пластику носа. Их не смутило даже то, что мне тогда было всего тринадцать лет! Опровергать ничего не стала. Ведь не так важно, что о тебе говорят. Важно то, что говорят вообще.

Евгений ЧЕПУРНЯК, актер, режиссер Театра "КВН ДГУ":

- Я отвлекаю внимание от себя тем, что придумываю слухи об Уго Чавесе и Иосифе Кобзоне.

Артем МЕХ, участник группы "Пара Нормальных":

- Ходили слухи о моей нетрадиционной ориентации, но я не обращаю внимания на подобные заявления. А приходилось опровергать слух о том, что меня взяли в группу "Пара Нормальных" в то время, когда я еще не получил этому подтверждения. 

Дмитрий ГРОМОВ, писатель (один из авторского дуэта фантастов Олди), Харьков:

- Слухи ходили в основном по поводу нашего псевдонима. Были версии, что мы - английский писатель, отец и дочь, муж и жена, олигарх из Сибири, который пописывает книги в свободное время, и даже что мы - два гомосексуалиста. Публично мы никогда не опровергали слухи, решив: чем больше слухов, тем больше интрига.

Борис МУЗАЛЕВ, учредитель сети супермаркетов "Таврия-В", Одесса:

- Слухи правдивы, люди врать не будут. Просто иногда нужно отличать бред от слухов. Про себя негативных вещей не слышал.

Алена ПЛАКИДА, министр культуры АРК:

- Я не опровергаю слухи - это бесполезная трата времени. Тем, кто их распускает, просто нечем заняться. А те люди, которые меня хорошо знают, в слухи не верят.

Дмитрий ХАЛАДЖИ, силовой жонглер, один из сильнейших людей в мире, Донецк:

- Достаточно часто. И зачастую странные и нелепые. Последний - это то, что я бросил заниматься "богатырством" и ушел в монастырь. Даже и не думал! Сейчас я гастролирую по циркам в США, объездил уже половину штатов и удивляю местных жителей своими трюками. 

Армен ВАРДАНЯН, серебряный чемпион мира по греко-римской борьбе, Запорожье:

- Я стараюсь быть сдержанным и не провоцирую своим поведением подобные истории, потому и опровергать нечего.

Аристарх, пользователь сайта kp.ua:

- Кто-то сказал моей супруге, что видел меня в кафе с симпатичной блондинкой. А я в это время как раз в командировке был по делам фирмы… Так вот этот слух я опровергал в течение трех дней, пока командировочное удостоверение домой не принес.