Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинская Барби из Одессы покоряет Интернет

Украинской моделью Валерией Лукьяновой заинтересовались европейские и американские журналисты. Внешность 24-летней девушки действительно впечатляет. Валерия - вылитая кукла Барби.

У Валерии фарфоровая кожа, большие зеленые глаза, осиная талия (48 см) и почти идеальный объем груди - 88 см. Самое интересное, что девушка настолько сильно похожа на куклу Барби, что некоторые журналисты растерялись.

Девушка действительно похожа на ожившую куклу. Фото со страницы "Вконтакте" Лукьяновой.

Сейчас Лукьянова активно ведет интернет-дневники, в которых выкладывает свои фотографии и видеоклипы. Девушка пытается стать певицей и даже обещает представить дебютный альбом под названием Amatue (ник Валерии).

Лукьянова собирается записать альбом. Фото со страницы "Вконтакте" Лукьяновой.

Живая Барби уверяет, что этот альбом - лучшее из всего, что она делала в своей жизни. Впрочем, пока большую часть времени она посвящает описанию своей жизненной философии. Вкратце суть ее заключается в следующем: надеяться нужно только на себя, не обращая внимания на мнение других людей. Внешний вид, безусловно, очень важен, но куда большее внимание девушка уделяет внутренней гармонии, передает ТСН.

У Валерии фарфоровая кожа. Фото со страницы "Вконтакте" Лукьяновой.

Как утверждает блондинка, в свое время она закончила Одесский инженерно-строительный институт. Семейное положение: замужем.

Многие фанаты Лукьяновой считают ее эталоном женской красоты, которому стоит подражать. Однако есть и противники подобной героини.

По мнению последних, Валерия выглядит совсем непривлекательно. Ведь психологи давно доказали: человек с идеальными чертами лица и фигурой выглядит просто скучно. А стилисты и визажисты утверждают: маленькие несовершенства - наша изюминка. Некоторые читатели блога Валерии считают, что у девушки явные проблемы с самоидентификацией.