Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Владоград". Твой новый город!

Фото: Генеральный директор ООО «Группа компаний «Владоград» Владимир Михайлов

 "Владоград" строил свой первый дом - и свою репутацию! - в тяжелейших условиях экономического кризиса, но ни на йоту не отступил от собственноручно поставленной высокой планки качества. И стал победителем, завоевав доверие людей тогда, когда верить перестали целой отрасли!

 От идеи - к действию!

 Владимир Михайлов, генеральный директор ООО "Группа компаний "Владоград", построил свой первый дом в Симферополе, на Ростовской, 18, - яркая много­этажка давно уже обжита и любима жильцами.

 Полученный опыт строительства заставил задуматься. Родилась грандиозная идея: собрать лучших специалистов под одной крышей, чтобы строить максимально быстро и качественно. Так и появился "Владоград".  Компания объединила крымские строительные фирмы, инжиниринговую компанию и компанию по управлению активами.

 Сегодня в активе "Владограда" - построенные коммерческие и жилые объекты, профессионализм и безопасность на строительных площадках, рабочие места для местных жителей (штат постоянно увеличивается), высокое качество работ и забота о жильцах даже после сдачи дома в эксплуатацию. А еще - строжайшее соблюдение всех сроков строительства: у компании не было ни единой задержки со сдачей домов, и это - предмет особой гордости ее сотрудников.

 Первые шаги

 Работа "Владограда" началась с самых серьезных проектов: жилых комплексов с собственной территорией и инфраструктурой.

 Сначала были возведены два дома ЖК "Московский": это один из самых значительных комплексов в Симферополе - восемь десятиэтажных домов! Потом успешно стартовавший проект передали в управление компании "Гринвуд Групп", а "Владоград" пошел дальше - осваивать территорию крымской столицы. 

 Жилой комплекс "Изумрудный" был начат перед самым кризисом. Сложно даже представить, как компании это удалось, но факт налицо: когда по всей стране останавливались стройки, дома "Изумрудного" радовали пайщиков растущими этажами и суетой на строительной площадке. В основу репутации новичка легли первые драгоценные камни - заслуженное доверие клиентов…

 "Изумрудный" дал компании неоценимый опыт: умение немедленно реагировать на изменившиеся реалии и эффективно действовать в условиях кризиса. Это дает "Владограду" серьезное преимущество перед конкурентами.

 - Объекты незавершенного строительства? У нас их нет, - говорит Владимир Петрович Михайлов. - На наших объектах всегда идет работа. Мы не останавливаем одну стройку, чтобы завершить другую!

Первая ласточка нового "старого города" - жилой комплекс "Молодежный" сдан. Остались последние штрихи - идет благоустройство территории

 

 Старый город - новый дом

 Именно "Владоград" сделал первый шаг в преображении "старого города" Симферополя. Недавно был сдан жилой комплекс "Молодежный" на ул. Училищной - 143 квартиры нестандартной планировки: студии, двухуровневые, с большими террасами…  Жильцы уже оформляют право собственности, а соседи из старых домов мечтают оказаться  на их месте.

 Одновременно "Владоград" ведет еще два объекта в столице АРК:  "Дом у реки" на ул. Лермонтова - двухподъездная десятиэтажка в экологически чистой зоне у Салгира и 16-этажный жилой дом "Киевский" в спальном районе недалеко от Московского кольца. Это будет качественное и надежное жилье: комфортабельные квартиры с современными планировками, благоустроенная территория, обязательные детские площадки и парковки. Ведь хорошее жилье нужно строить не только для элиты, считает руководство компании…

 Перспективы

 - Мы строим в сегменте эконом- и бизнес-класса, для среднего потребителя. То есть - для всех! Но при этом подбираем хорошие для жизни места: экологически чистые зоны, тихие спальные районы с развитой инфраструктурой, - акцентирует генеральный директор "Владограда". - В этом плане примечателен наш новый проект "Гранд-парк" - многоэтажный жилой дом у парка им. Шевченко. Здесь будет очень интересное архитектурное решение: дом спланирован таким образом, чтобы окна всех квартир выходили на солнечную сторону и были с видом на парк.

 Не стоит думать, что интересы "Владограда" ограничены только крымской столицей. В ближайших планах - строительство много-этажных жилых домов в Коктебеле и Партените (они будут начаты в 2013 г.), дом в Ялте, серьезный объект в Севастополе… На следующий юбилей компании, полагаю, мы будем уже говорить об объектах за пределами АРК.

…Пять лет - это очень мало для застройщика. Но если присмотреться к домам, построенным компанией, оценить заботу, с которой планируется и осуществляется задуманное, вы поймете: первые пять лет жизни "Владограда" - это спрессованные, до предела насыщенные работой дни, недели и месяцы. А ее результаты будут радовать людей долгие-долгие годы.

www.vladograd.com.ua

Лиц. АВ № 490785  от  31.12.09 г. выдана МРРС Украины.