Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хотите получить достойную прибыль..?

Хотите получить достойную прибыль..?

А ведь соблазнились всё – таки на праздничные повышенные процентные ставки? Сколько ещё времени будете ждать, чтобы снять свои проценты? И стоят ли они Ваших ожиданий?

А мне вот не нужно долго ждать, чтобы получить на руки вой доход от инвестиций. Потому что я вкладываю деньги в ПАММ – счета компании Forex-Trend,  Причём, уже не первый год. Меня не подкупить праздничными предложениями банков, не задобрить сверх – большими процентными ставками, не соблазнить призрачными выгодами. Я в этом не нуждаюсь, потому что доход, который я имею благодаря торговле на Форекс, не сравним ни с какой прибылью от других видов инвестиций. И, заметьте, я не биржевой воротила, не закоренелый трейдер, а обычный среднестатистический инвестор.

Вся фишка в тех возможностях, которые предоставляет доверительное управление. По натуре я человек достаточно инертный и ленивый, потому мне было сложно выбрать тот финансовый инструмент, который полностью бы меня удовлетворил. Постижение тонкостей инвестирования, операции с деньгами и прочие нюансы инвестиционной деятельности – всё это всегда представляло для меня определённые сложности.

Другое дело – ПАММ – счета. Открыл счёт, выбрал управляющего  трейдера, доверил ему свои деньги  и получаешь прибыль. Причём, получаешь много, быстро и постоянно!

Насколько много? Безусловно, денег много не бывает, но прибыль от ПАММ – инвестирования в несколько раз выше, чем от вложения денег в недвижимость, драгоценные металлы, акции и прочие виды инвестиций. В среднем – 50–80% в год.

Как быстро? В ПАММ – инвестировании не нужно ждать свою прибыль месяцы и годы. Здесь всё решается на протяжении одного торгового периода. Прошёл он – пришли деньги! Хочу – снимаю только проценты, хочу – вывожу всю свою сумму. Всё достаточно прозрачно и демократично. Деньги всегда находятся под моим личным контролем. Управляющий имеет право только торговать ими. А я – снимать их.

Насколько постоянно?  Ну, в этом то и прелесть ПАММ – счетов! Безусловно, Форекс не гарантирует Вам постоянную благосклонность госпожи Фортуны. Но, в случае с ПАММ – инвестированием всё по – другому. Вы можете распределить свои средства сразу между несколькими ПАММ – счетами с разными стратегиями ведения торговли, сформировав, таким образом, сбалансированный инвестиционный портфель. И даже, если один из счетов немножко захандрит, то общий суммарный  результат по всему портфелю всё равно будет выгоден Вам в финансовом плане. Да и на временно "хромом" счёте Вы не потеряете все деньги, потому что согласно ПАММ 2.0 управляющий компенсирует часть убытков за счёт собственного капитала.

Так что, как видите, сервис ПАММ – счетов изначально клиентоориентирован так, что инвестор при любом раскладе – " в дамках".

Источник:  investbag.com