Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В рейтинге самых красивых девушек украинки значительно опередили русских

В рейтинге самых красивых девушек украинки значительно опередили русских
Фото: Красавицы-украинки очень нравятся азиатам. Фото из архива КП

Эксперты из Гонконга составили рейтинг туристической привлекательности городов мира, который зависит от внешних данных их прекрасной половины. 

Интернет-издание Travelers Digest на первое место по красоте эксперты поставило киевлянок, которые оставили далеко позади россиянок.

- Невозможно поверить, что такая красота вообще бывает! Погуляйте по Киеву летом, загляните в Гидропарк. Там, на берегу Днепра, вы увидите сколько душе угодно красавиц, — восторгаются гонконгцы. Кроме того, украинки хорошо образованы и всегда готовы поговорить о литературе и философии. Так что если вы захотите покорить сердце киевлянки, основательно начитайтесь Ницше и Булгакова.

Второе место досталось жительницам Стокгольма. "Реклама пива не врет. В Швеции действительно живут настоящие красавицы", — уверяют эксперты. Трудно сказать, чем азиаты оказались воодушевлены больше: пивом или красотками...

"Бронзу" отдали женщинам Нью-Йорка, которые славятся культурным и этническим разнообразием. Тут вам и "модные девчонки, и шикарные модели, и очаровательные хипстерши". Одним словом, Америка.

На четвертой и пятой позициях оказались Буэнос-Айрес и Варна. Гонконгские эксперты уверены, что атмосфера в Аргентине пронизана романтикой. "Посетите этот город и окажите себе услугу - попросите научить вас танцевать танго одну из самых красивых женщин, что вы когда-либо увидите", — пишет журнал. С Варной тоже все понятно — яркое солнце, теплое море, песок... "Здешние девушки похожи на киевлянок и россиянок. Также зачастую высокие, такие же голубоглазые", — считают ценители красоты.