Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Сестра пропавшего в Боярке пациента: "Мужчина, которого нашли в лесу, - не мой брат"

Сестра пропавшего в Боярке пациента:
Фото: Владимира Олексюка госпитализировали в больницу Боярки с открывшейся язвой. Фото из семейного архива Олексюка.
Несколько часов назад в морге Боярки прошло опознание тела мужчины, которого вчера вечером обнаружили в окрестностях города /daily/120412/333554/. Милиция предположила, это может быть пропавший из больницы Владимир Олексюк. Чтобы в этом убедиться, работники МВД пригласили на опознание родственников Володи.
 
- Нам показали совсем изуродованное тело, было видно, оно долго пролежало на улице, - вытирая слезы, рассказала "КП" сестра Владимира Олексюка Татьяна. – Как я не пыталась найти на этом теле хоть каике-то родные приметы, но у меня ничего не получилось. Этот мужчина чужой, это не Володя, я не узнала в нем ничего родного.
 
По словам Тани, пока МВД не проведет анализ ДНК, признавать труп родственники не будут.
 
- Я понимаю, милиция хочет как можно быстрее закрыть это дело и больше к нему не возвращаться, потому и нашли какого-то мужчину? Я все еще надеюсь, наш Володя жив. Я верю в это, - добавила женщина. 
 
Напомним, Владимира Олексюка госпитализировали в больницу Боярки с открывшейся язвой. Он был очень слаб, еле мог передвигаться, и родственники не верят, что у Владимира могло хватить сил выпрыгнуть из окна. Но следы, найденные у стен больницы, свидетельствуют именно об этом. Родственники Владимира склонны винить в трагедии врачей. Появлялась даже версия, что пациента продали на органы. Доктора отрицают какую-либо причастность к этому делу и считают, что проблемы, побудившие пациента покинуть больницу, кроются либо в семье, либо в его работе (интервью с главным врачом больницы в Боярке). Владимир вместе с другом работал на СТО. Его напарник в разговоре с "КП" отрицал, что у них были какие-то долги либо проблемы с криминалом.