Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

От чего бы вы хотели очиститься?

От чего бы вы хотели очиститься?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

В связи с этим наш вопрос: От чего бы вы хотели очиститься?

Ольга СУМСКАЯ, актриса:

- Страшных грехов за мной нет, а мелкие, думаю, Бог простит.  

Эдуард МАТВИЙЧУК, губернатор Одессой области: 

- Я очень люблю русский романс в исполнении Малинина, где есть очень красивые слова отца к сыну: "Чтобы было поменьше в жизни клеветы и грязи, а добрых дел - больше". Особенно это важно в политике. Я понимаю, что все сразу не могу сделать и должен с этим смириться, но уже сейчас нужно расставить приоритеты.

Лидия ТАРАН, телеведущая:

- Считаю, если ты действительно хочешь от чего-то очиститься, то надо работать над собой, а не ограничиваться одними разговорами. А квартиру к Пасхе уже убрала, окна тоже помыла.

Олег КЛЮЙ, мэр города Саки:

- От зависти, злобы и прочего негатива, которые мешают нормально жить. А "Чистые четверги" у нас и так коммунальные службы проводят еженедельно: как мэр я хочу, чтобы в городе окончательно исчез мусор.

Виталий ГЕРАСИМОВ, чемпион мира по богатырскому многоборью, Днепропетровск:

- От нехороших людей, которые распространяют сплетни за спиной, от завистников. Тогда в жизни точно будет больше позитива!

Анатолий ЦАРЕНКО, кандидат медицинских наук:

- Накануне Чистого четверга традиционно навожу порядок на рабочем месте. А в жизненном плане хочется избавиться от суеты и беготни в поисках хлеба насущного. Хочется, чтобы была одна хорошая работа, которая приносила бы и удовольствие, и финансовое благополучие.

Александр ЛАШИН, самый сильный человек Украины-2011, Мариуполь, Донецкая обл.:

- Каждый год обязательно купаюсь до восхода солнца и мою машину. Я искренне уверен, что эта традиция поможет мне очиститься от следов травм, плохого настроения, всего негатива, который был в прошлом году. 

Александр НЕЧИПОРЕНКО, директор департамента мэрии по подготовке к Евро-2012, Харьков:

- От непонятного будущего. Почему? Потому что лично для меня еще не ясно, что будет после того, как закончится чемпионат Европы по футболу.

Армен ВАРДАНЯН, призер Олимпийских игр по греко-римской борьбе, Запорожье:

- Больших грехов у меня нет, поэтому очищаться особо не от чего.

Олег, читатель сайта kp.ua:

- От денег, которые заработал не совсем праведным путем. Поэтому решил отдать их на строительство церкви, которая была разрушена в советские времена.