Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Клуб коллекционеров "Арт Холл"

Клуб коллекционеров

Среди знаменитых людей известно немало коллекционеров и зачастую предметы собирательства были весьма неординарны. Кардинал Ришелье коллекционировал курительные трубки, Наполеон - часы и оловянных солдатиков, Чехов – почтовые марки, канцлер Бисмарк – градусники, Уинстон Черчилль – игрушечные армии, а Юрий Гагарин интересовался кактусами. Конечно же, у коллекционеров были свои клубы, и состоять членом некоторых из них было довольно престижно.

Обладая коллекцией роскошных квартир - Клубный дом "Арт Холл" приглашает присоединиться к клубу коллекционеров, став хозяином квартиры в центре Киева

Чем же ценны экспонаты, т.е. квартиры клубного дома Арт Холл? Современные планировки и высококачественные экологичные материалы. Хорошо продуманная инфраструктура с наличием подземного паркинга, магазина, ресторана, отделения банка. Прекрасное пространство для прогулок над городом, благодаря открытой террасе площадью 1000 кв.м на уровне пятого этажа с зелеными аллеями, защищенной детской площадкой и зоной барбекю. Все вместе составляет привлекательную характеристику действительно роскошного жилья.

Стоит взять во внимание и отличное месторасположение новостройки - исторический центр Киева на ул. Воровского,  ранее носившей название Бульварно-Кудрявской. А район где находится "Арт Холл" в начале двадцатого века называли "Киевской Швейцарией".

Аккредитив, рассрочка и кредит - удобные варианты оплаты предлагаемые при покупке квартиры в клубном доме "Арт Холл", cусловиями которых можно ознакомится на сайте ArtHall.ua.

Помимо коллекции роскошных квартир, "Арт Холл" может похвастать еще и коллекцией наград, которая в начале марта пополнилась новыми экспонатами. "Арт Холл" получил награду на ежегодном всеукраинском независимом конкурсе "Жилье – 2012" в номинации "Лучший проект Киева" и уверенной победой в он-лайн голосовании в конкурсе "Народное признание в области строительства" в номинации "Лучшая новостройка элит-класса".

Присоединится к клубу коллекционеров "Арт Холл" можно посетив офис продаж по адресу: пер. Чеховский, 11. Покупка квартиры в клубном доме "Арт Холл" будет не только чудесным приобретением для качественно новой жизни, но и выгодной инвестицией.

Новости по теме: Недвижимость