Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Honda представила прототип нового CR-V для Европы

Honda представила прототип нового CR-V для Европы
Фото: Первые снимки прототипа нового CR-V для Европы. ФОТО Honda
Незадолго до старта автосалона в Женеве, японский автопроизводитель Honda решил обнародовать первые изображения прототипа нового кроссовера CR-V для европейского рынка.  
 
Четвертое поколение популярного кроссовера марки появится в продаже осенью текущего года. По сравнению с предыдущим поколением, новый кроссовер обладает более агрессивным дизайном с более выразительными формами кузова, - сказано в официальном сообщение кормпании. Остальные новинки до Женевы решили не разглашать.  
 Напомним, что новый CR-V для американского рынка продается в США с середины декабря прошлого года. Премьера прошла еще на автосалоне в Лос-Анджелесе осенью прошлого года. Кроссовер оборудован модернизированным 2,4-литровым мотором с системой i-VTEC, чью мощность незначительно увеличили – до 185 лошадиных сил. Он поставляется в паре с 5-диапазонной АКПП. Основным новшеством по части конструктивных изменений можно считать новую систему полного привода Real Time All-Wheel-Drive, которая оснащается так называемой "интеллектуальной системой управления", пишет vesti.ru.
 
Цены на новинку автопроизводители обещают озвучить непосредственно во время представления  CR-V в Женеве.