Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 февраля 2012 года

Сегодня - день 
Луны. 
Новая Луна 
в зодиакальном поле 
Овна

ОВЕН- избегайте сегодня противостояния с незнакомыми людьми или ссоры с близкими. Звезды на вашей стороне, но не стоит этим злоупотреблять.

ТЕЛЕЦ- хороший день для создания долгосрочных планов. Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход.

БЛИЗНЕЦЫ- это был ваш цикл обретений и достижений. Поэтому  сейчас отдыхайте на своем Олимпе с улыбкой и легким сердцем. Заслужили!

РАК- негативные тенденции идут на спад. Усиливается ваша способность влиять на окружающих. День будет полон доказательств того, что вас любят.

ЛЕВ- как всегда, вы готовы работать не покладая рук. Сегодня в этом нет такой необходимости. Вы уже немало сделали для успеха, ждите результаты.

ДЕВА- звезды вам благоволят. Выслушивайте комплименты, но не спешите со своими вдогонку, принимайте подарки, но  не старайтесь отдаривать мгновенно.

ВЕСЫ- все удалось, и на волне эмоционального подъема вы готовы "обнять весь мир". Но весь - не следует, дарите свои чувства лишь самым близким.

СКОРПИОН- сегодня вас ожидают эмоциональные подъемы и яркие впечатления, может наведаться в гости вдохновения. Попробуйте задержать его подольше.

СТРЕЛЕЦ- удачный день!  Приготовьте королевский обед или царский ужин и пригласите того, кто достоин вашего таланта, доброты и искренности.

КОЗЕРОГ- вы уже засеяли свое поле успеха отборным зерном полезных дел. Посвятите нынешний день лично себе, своим увлечениям и капризам.

ВОДОЛЕЙ- вера в свои силы поможет вам совершить нечто выдающееся. Но если вам даже не удастся сделать это именно сегодня, не огорчайтесь.

РЫБЫ- проведите мысленно анализ своих отношений с окружающими. Выберите тот ключик, который способен отпереть чужие уши. Может быть - лесть?